আওয়ামী লীগের মনোনয়নের চিঠি পেলেন যারা (আপডেট)




আওয়ামী লীগের প্রার্থীদের মনোনয়নের চিঠি দিচ্ছে দলটি। আজ রোববার সকাল সাড়ে ১০টায় আনুষ্ঠানিকভাবে বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ের দলীয় কার্যালয় থেকে মনোনয়ন নিশ্চিতের চিঠি দেয়া শুরু হয়।
এসময় যাদের মনোনয়ন নিশ্চিত হয়েছে তারা উচ্ছসিত স্লোগানে মুখরিত করেন বঙ্গবন্ধু এভিনিউ। দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের জানিয়েছেন, আজকে ২৩০ জনকে চিঠি দেয়া হবে। কোনো কোনো আসনে দুইজনকেও চিঠি দেয়া হতে পারে। কাদের মনোনয়ন নিশ্চিত হলো সে বিষয়ে আজ আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা দেয়া হবে না বলেও জানান ওবায়দুল কাদের।
তিনি বলেন, আগামীকাল আনুষ্ঠানিকভাবে প্রার্থী মনোনয়ন নিশ্চিত করা হবে।
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থীদের তালিকায় যাদের নাম আছে তারা হলেন-
অ্যাডভোকেট নূরুল ইসলাম সুজন (পঞ্চগড়-২),
রমেশচন্দ্র সেন (ঠাকুরগাঁও-১),
দবিরুল ইসলাম (ঠাকুরগাঁও-২),
খালিদ মাহমুদ চৌধুরী (দিনাজপুর-২),
ইকবালুর রহিম (দিনাজপুর-৩),
আবুল হাসান মাহমুদ আলী (দিনাজপুর-৪),
অ্যাডভোকেট মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার (দিনাজপুর-৫),
আসাদুজ্জামান নূর (নীলফামারী-২),
মোতাহার হোসেন (লালমনিরহাট-১),
নুরুজ্জামান আহমেদ (লালমনিরহাট-২),
টিপু মুনশি (রংপুর-৪),
এইচএন আশিকুর রহমান (রংপুর-৫),
মাহাবুব আরা বেগম গিনি (গাইবান্ধা-২),
ডা. ইউনুস আলী সরকার (গাইবান্ধা-৩),
শামসুল আলম দুদু (জয়পুরহাট-১),
আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন (জয়পুরহাট-২),
আবদুল মান্নান (বগুড়া-১),
হাবিবুর রহমান (বগুড়া-৫),
সাধনচন্দ্র মজুমদার (নওগাঁ-১),
শহীদুজ্জামান সরকার (নওগাঁ-২),
আবদুল মালেক (নওগাঁ-৫),
ইসরাফিল আলম (নওগাঁ-৬),
ওমর ফারুক চৌধুরী (রাজশাহী-১),
প্রকৌশলী এনামুল হক (রাজশাহী-৪),
শাহরিয়ার আলম (রাজশাহী-৬),
অ্যাডভোকেট জুনাইদ আহমেদ পলক (নাটোর-৩),
মোহাম্মদ নাসিম (সিরাজগঞ্জ-১),
ডা. হাবিবে মিল্লাত (সিরাজগঞ্জ-২),
আবদুল মজিদ মন্ডল (সিরাজগঞ্জ-৫),
হাসিবুর রহমান স্বপন (সিরাজগঞ্জ-৬),
আহমেদ ফিরোজ কবির (পাবনা-২),
মকবুল হোসেন (পাবনা-৩),
শামসুর রহমান শরীফ ডিলু (পাবনা-৪),
গোলাম ফারুক প্রিন্স (পাবনা-৫),
ফরহাদ হোসেন দোদুল (মেহেরপুর-১),
মাহবুবউল আলম হানিফ (কুষ্টিয়া-৩),
আবদুর রউফ (কুষ্টিয়া-৪),
সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন (চুয়াডাঙ্গা-১),
আলী আজগার টগর (চুয়াডাঙ্গা-২),
শেখ আফিল উদ্দিন (যশোর-১),
কাজী নাবিল আহমেদ (যশোর-৩),
রণজিৎ কুমার রায় (যশোর-৪),
স্বপন ভট্টাচার্য (যশোর-৫),
ইসমাত আরা সাদেক (যশোর-৬),
বীরেন শিকদার (মাগুরা-২),
সাইফুজ্জামান শিখর (মাগুরা-১),
শেখ হেলাল উদ্দিন (বাগেরহাট-১),
হাবিবুন্নাহার (বাগেরহাট-৩),
পঞ্চানন বিশ্বাস (খুলনা-১),
মুন্নুজান সুফিয়ান (খুলনা-৩),
আবদুস সালাম মুর্শেদী (খুলনা-৪),
নারায়ণচন্দ্র চন্দ (খুলনা-৫),
অধ্যাপক ডা. আ ফ ম রুহুল হক (সাতক্ষীরা-৩),
এসএম জগলুল হায়দার (সাতক্ষীরা-৪),
অ্যাডভোকেট ধীরেন্দ্রচন্দ্র দেবনাথ শম্ভু (বরগুনা-১),
শওকত হাচানুর রহমান রিমন (বরগুনা-২),
আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইন (পটুয়াখালী-৩),
তোফায়েল আহমেদ (ভোলা-১),
নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন (ভোলা-৩),
আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব (ভোলা-৪),
আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ (বরিশাল-১),
অ্যাডভোকেট তালুকদার মোহাম্মদ ইউনুস (বরিশাল-২),
পংকজ দেবনাথ (বরিশাল-৪),
জেবুন্নেছা আফরোজ (বরিশাল-৫),
আমির হোসেন আমু (ঝালকাঠি-২),
ড. আবদুর রাজ্জাক (টাঙ্গাইল-১),
আতাউর রহমান খান (টাঙ্গাইল-৩),
হাসান ইমাম খান (টাঙ্গাইল-৪),
ছানোয়ার হোসেন (টাঙ্গাইল-৫),
খন্দকার আবদুল বাতেন (টাঙ্গাইল-৬),
একাব্বর হোসেন (টাঙ্গাইল-৭),
সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম (কিশোরগঞ্জ-১),
রেজওয়ান আহমেদ তৌফিক (কিশোরগঞ্জ-৪),
নূর মোহাম্মদ (কিশোরগঞ্জ-২),
আফজাল হোসেন (কিশোরগঞ্জ-৫),
নাজমুল হাসান পাপন (কিশোরগঞ্জ-৬),
এএম নাঈমুর রহমান দুর্জয় (মানিকগঞ্জ-১),
জাহিদ মালেক স্বপন (মানিকগঞ্জ-৩),
সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি (মুন্সীগঞ্জ-২),
অ্যাডভোকেট মৃণাল কান্তি দাস (মুন্সীগঞ্জ-৩),
নসরুল হামিদ বিপু (ঢাকা-৩),
সাবের হোসেন চৌধুরী (ঢাকা-৯),
ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস (ঢাকা-১০),
একেএম রহমতুল্লাহ (ঢাকা-১১),
আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল (ঢাকা-১২),
কামাল আহমেদ মজুমদার (ঢাকা-১৫),
ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লা (ঢাকা-১৬),
আ ক ম মোজাম্মেল হক (গাজীপুর-১),
জাহিদ আহসান রাসেল (গাজীপুর-২),
সিমিন হোসেন রিমি (গাজীপুর-৪),
মেহের আফরোজ চুমকি (গাজীপুর-৫),
লে. কর্নেল (অব) নজরুল ইসলাম হিরু বীরপ্রতীক (নরসিংদী-১),
সিরাজুল ইসলাম মোল্লা (নরসিংদী-৩),
অ্যাডভোকেট নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন (নরসিংদী-৪),
নজরুল ইসলাম বাবু (নারায়ণগঞ্জ-২),
একেএম শামীম ওসমান (নারায়ণগঞ্জ-৪),
কাজী কেরামত আলী (রাজবাড়ী-১),
ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন (ফরিদপুর-৩),
কাজী জাফরউল্লাহ (ফরিদপুর-৪),
লে. কর্নেল (অব) ফারুক খান (গোপালগঞ্জ-১),
শেখ ফজলুল করিম সেলিম (গোপালগঞ্জ-২),
শেখ হাসিনা (গোপালগঞ্জ-৩),
নূর-ই-আলম চৌধুরী লিটন (মাদারীপুর-১),
শাজাহান খান (মাদারীপুর-২),
একেএম এনামুল হক শামীম (শরীয়তপুর-২),
ইকবাল হোসেন অপু (শরীয়তপুর-১),
নাহিম রাজ্জাক (শরীয়তপুর-৩),
মির্জা আজম (জামালপুর-৩),
রেজাউল করিম হিরা (জামালপুর-৫),
আতিউর রহমান আতিক (শেরপুর-১),
মতিয়া চৌধুরী (শেরপুর-২),
একেএম ফজলুল হক চান (শেরপুর-৩),
জুয়েল আরেং (ময়মনসিংহ-১),
অ্যাডভোকেট মোসলেম উদ্দিন (ময়মনসিংহ-৬),
ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল (ময়মনসিংহ-১০),
অসীম কুমার উকিল (নেত্রকোনা-৩),
ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতন (সুনামগঞ্জ-১),
জয়া সেনগুপ্তা (সুনামগঞ্জ-২),
এমএ মান্নান (সুনামগঞ্জ-৩),
মুহিবুর রহমান মানিক (সুনামগঞ্জ-৫),
ড. মোহাম্মদ ফরাসউদ্দিন (হবিগঞ্জ-৪),
মাহমুদ-উস সামাদ চৌধুরী কয়েস (সিলেট-৩),
ইমরান আহমদ (সিলেট-৪),
নুরুল ইসলাম নাহিদ (সিলেট-৬),
শাহাব উদ্দিন (মৌলভীবাজার-১),
সৈয়দা সায়রা মহসিন (মৌলভীবাজার-৩),
অ্যাডভোকেট আনিসুল হক (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪),
ক্যাপ্টেন (অব) এবি তাজুল ইসলাম (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬),
অ্যাডভোকেট আবদুল মতিন খসরু (কুমিল্লা-৫),
আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার (কুমিল্লা-৬),
অধ্যাপক আলী আশরাফ (কুমিল্লা-৭),
আ হ ম মুস্তফা কামাল লোটাস (কুমিল্লা-১০),
মুজিবুল হক (কুমিল্লা-১১),
মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীরবিক্রম (চাঁদপুর-২),
ডা. দীপু মনি (চাঁদপুর-৩),
এইচএম ইব্রাহিম (নোয়াখালী-১),
ওবায়দুল কাদের (নোয়াখালী-৫),
একেএম শাজাহান কামাল (লক্ষ্মীপুর-৩),
ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন (চট্টগ্রাম-১),
ড. হাছান মাহমুদ (চট্টগ্রাম-৭),
ব্যারিস্টার মুহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল (চট্টগ্রাম-৯),
সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ (চট্টগ্রাম-১৩),
সাইমুম সরওয়ার কমল (কক্সবাজার-৩),
শাহীন আক্তার চৌধুরী (কক্সবাজার-৪),
কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা (খাগড়াছড়ি)
ও বীর বাহাদুর উ শৈ সিং (বান্দরবান)।



(আরও আসছে…)

Share this:

 
Copyright © Geek Bangladesh. Designed by OddThemes